Вход на сайт



День 2

День 2 День 2 День 2 День 2 День 2 День 2

День 2

Пробовала на себе и на дочке.

Комментарий к фото Сделать себе фото немного проблематично)

Ванина Дина Раисовна (Дина) Ванина Дина Раисовна (Дина),

Комментарии
Polina (polinaladnaya) Polina (polinaladnaya)
28 января 2020 г.
Спасибо Дина! Как приятно знать что и ваша дочка может примерить на себе разные Прически! Ей нравится когда вы ее причесываете? :) спасибо что делитесь. Себя сфотографировать действительно руб сноровка или просить помощь, ставить на режим с ожиданием
Ванина Дина Раисовна (Дина) Ванина Дина Раисовна (Дина)
06 февраля 2020 г.
Не всегда ей нравится, но уговорить можно) Раньше вообще расчесываться не любила, сейчас поспокойнее относится)) Вот дала себе обещание пройти курс и прямо мотивации не хватает( Нахожусь в декретном отпуске и делать просто для себя не хочется что-ли, прямо вот заставлять себя нужно.
Polina (polinaladnaya) Polina (polinaladnaya)
06 февраля 2020 г.
Дина, спасибо что поделились переживаниями. Ведь действительно начинаешь, то что хочешь, а потом куда-то запал пропадает. Я как раз готовлю материал на эту тему, планирую вебинар об эмоциональной состовляющей заботы о себе. В рамках комментария могу саказать что может и оставить это «надо», эту мотивацию? Увы жизнь многогранней и прическами сыт не будешь, нужнее сготовить обед. С одной стороны. А с другой, все начинается с вас. И если 5 минут плетения для вас лично станет приятным, приятным как процесс, - это будет лучшая мотивация. А чтобы процесс полюбился мало этого захотеть. Точнее даже не надо это хотеть. Это случается. А пока нет, может сегодня пока нет, ну значит так. Я в свою очередь могу сказать что очень вас понимаю и просто буду тут вас ждать. Приходите на огонёк.
Ванина Дина Раисовна (Дина) Ванина Дина Раисовна (Дина)
07 февраля 2020 г.
Полина, благодарю за поддержку!)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь