Вход на сайт



День 2

День 2 День 2 День 2 День 2 День 2 День 2 День 2

День 2

1. Сделайте прическу со скручиванием прядок между собой и/или прядок с повязкой. Сделала обе. Насмешила саму себя))) Поняла, что технике мне ещё учиться и учиться...

2. Обзаведитесь спиралевидными шпильками, в ближайшую неделю и другими помощниками для создания причесок (читать весь список необходимых материалов); Прочитала. Основное у меня есть, со вторым зеркалом пока проблемка. Оно есть, но приходится или держать, чтобы оценить результат, или делать причёску вслепую, на ощупь. Пока не знаю, как организовать себе удобное место... Идею про туалетный столик взяла на заметку, надо хорошенько обдумать этот вариант. А спиралевидные шпильки не будут ли мне "велики"? Сколько их нужно иметь для тонких волос? Я пользуюсь только экологичной косметикой, что такое эко лак? Самодельный или какой-то фирмы?

3. Напишите небольшую заметку об успехах и добавьте фото. Первая причёска меня особенно насмешила в моём исполнении)))) Видимо, я переусердствовала со скручиваниями, крутила туго, а получилось, что получилось)) Надо будет ещё попробовать, мне кажется, не совсем для меня причёска, уж очень тонкие волосы... или я не права? Вторую причёску делала раньше, но не на выход, а на ночь, для завивки. С ней справилась легче, но результат пока тоже не особо впечатляет. Надо тренироваться, надеюсь, дальше станет лучше.

Коробова Надежда Николаевна (Nadine) Коробова Надежда Николаевна (Nadine),

Комментарии
Polina (polinaladnaya) Polina (polinaladnaya)
29 декабря 2019 г.
1. Надежда, спасибо, что поделились результатом. Действительно некоторые элементы и Прически получаются по мере практики. Мы в самом начале, отметим, что скручивания сразу у вас не зашли, посмотрим что будет дальше и что-то пойдёт как по маслу, где-то нужна практика. Скручивание -одни из моих любимых элементов, по особому хочется вам их посватать. Главное в их создании прочувствовать технику, неспеша прядкой за прядкой перекручивая волосы, создавать узор. Когда будет желание приглашаю вас вернуться к этому уроку. Буду вас здесь ждать.

Шпилек 3-4 хватит. Лак фирмы cutrin (голубой флакон) без отдушке и парабенов, считается безвредным для человека и озорного слоя.

Мне нравится ваш настрой. Да, что-то может пойти не так. Эх эти скручивания! Где-то можно «переусердствовать», как вы интересно выразились. Честно сказать мне нравится что вы легко относитесь, с юмором к этим моментам, с другой стороны я знаю, что иногда во время обучения могу ( и это нормально и приветствуется) проявляться разные чувства. Ваши волосы и скручивания вполне себе могут подружиться. Особенно если их распушать,делать воздушными. Поэтому снова напомню, как бы про меж делом, что я тут жду вас.
Polina (polinaladnaya) Polina (polinaladnaya)
29 декабря 2019 г.
Polina (polinaladnaya) Polina (polinaladnaya)
29 декабря 2019 г.
:)
Коробова Надежда Николаевна (Nadine) Коробова Надежда Николаевна (Nadine)
30 декабря 2019 г.
Полина, спасибо за обратную связь! Да, к некоторым моментам в жизни я стараюсь относиться с юмором, ведь они не критичны, тем более, обучение - это процесс и никто не застрахован от ошибок))) Вот, в перерыве на работе снова попробовала, мне кажется, получилось! Правда, маленькой резиночки с собой не оказалось. Не ожидала, что сзади получится такая красота! Пока что не улавливаю, как сделать аккуратный "конец", "хвостик" причёски, поэтому резинку закрепила выше, чем хотелось бы. Вторую причёску тоже надо переделать?
Polina (polinaladnaya) Polina (polinaladnaya)
31 декабря 2019 г.
Спасибо что поделились вашим отношением)) и новым результатом. Я рада что вы вернулись к этому элементу:) на счёт второй Прически - Как вам угодно
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь