Вход на сайт



День 1

День 1

День 1

1. В дневнике напишите цели-мотивации, что вы ждете от курса, зачем вам обучение прическам? Напишите насколько вы уже владеете навыком создания причесок, какие прически делаете в обычной жизни, на праздники? Я хочу стать более женственной с помощью причёсок, быть довольной своими волосами. Подчёркивать свою естественную красоту. Я не крашусь, но люблю красиво одеваться, носить украшения. Надеюсь, что причёски будут дополнять мой образ. Хочу "подружиться" со своими тонкими волосами, всегда верила в то, что это возможно, поэтому никогда не стригусь коротко, но пока не умею делать причёски самой себе. В этом году я стала бизнес-леди, конечно, хочется выглядеть более презентабельно, в соответствии со своим статусом. Наконец, я хочу приносить радость мужу своей красотой и быть примером для детей, особенно для дочери, хочу, чтобы мои дочка и сынок с детства знали, что женщина создана прекрасной и может поддерживать и развивать свою красоту. Хочу, чтобы навык создания причёсок действительно стал хорошей повседневной привычкой. Чаще всего я ношу распущенные волосы или простой хвостик. По особым случаям делаю причёску с "бубликом" или примитивную завивку (заплетаю на ночь влажные волосы, утром расплетаю), пожалуй, пока что это всё, что я умею делать самой себе. А вот дочери умею плести разные косы, у неё очень длинные и густые волосы, самой себе подобные причёски делать никогда не получалось.

2. Расчешите волосы осознанно с благодарностью, с заботой. Примите решение принимать и подчеркивать в повседневной жизни свою природу, уникальность своих волос, своей внешности. - В честь такого события очень тщательно почистила свою деревянную расчёску:) Расчесала с удовольствием, вдумчиво. Раньше мне было приятно расчёсывать и заплетать только дочку, себя расчёсывала наспех. А теперь прочувствовала и текстуру своих волос, и массажные движения, улучшающие кровообращение. Мне понравилось. Приняла решение, это далось мне просто, так как во всём остальном я действую именно по этому принципу.

3. Сделайте прическу, которую любите, которую умеете, самую лучшую из тех, что делаете. Опишите прическу, которую сделали и/или приложите фото. Не знаю, как правильно называется эта причёска:) Внутри "бублик", создано без шпилек, только с одной заколкой-цветком.

Комментарий к фото Не знаю, с какого ракурса правильно фотографироваться, это отражение в зеркале:)

Коробова Надежда Николаевна (Nadine) Коробова Надежда Николаевна (Nadine),

Комментарии
Polina (polinaladnaya) Polina (polinaladnaya)
27 декабря 2019 г.
Надежда, здравствуйте! Меня тронули ваши цели. Мне очень радостно, что вы пришли на курс и мы вместе будем стремиться к тому, чтобы создавать прически стало вашим приятным и естественным увлечением и ваши цели-смысл имели место быть и раскрывались во всей полноте.

Расческе повезло)) Мне очень приятно, что вам понравилось взаимодействовать со своими волосами, вы заметили какие они, поиграли с ощущениями. Главное вы обратили на них внимание с теплом, как обращаете на волосы своей дочери. Спасибо за это вам.

Спасибо что поделились тем, что уже умеете, приятно вас видеть:).

Коробова Надежда Николаевна (Nadine) Коробова Надежда Николаевна (Nadine)
27 декабря 2019 г.
Полина, я тоже рада началу курса! Мечтала о нём года три, давно присмотрела:) Спасибо за поддержку!
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь